Top.Mail.Ru
29 мая 2015 12:34
Новости компаний

В Ижевске пройдет финальное шоу проекта «Квест по музею»

В Ижевске пройдет финальное шоу проекта «Квест по музею»

Интерактивная площадка «Лаборатория научных развлечений» Музейно-выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова приглашает школьников и их родителей стать участниками финального шоу проекта «Квест по музею», организованного при участии федерального телеком-оператора «Дом.ru» и образовательного телеканала «Da Vinci Learning».

В субботу, 30 мая (начало в 12.00), в музее пройдет церемония награждения победителей квеста с увлекательной программой и вручением главного приза - Домашней Лаборатории. Зрителей ждет «Шоу сумасшедшего профессора» с удивительными фокусами. Наблюдать за научными экспериментами профессоров и поучаствовать в викторине для зрителей может любой желающий. Вход на шоу - свободный.

«Дом.ru» и «Da Vinci Learning» не впервые удивляют жителей Ижевска и других городов России массовыми зрелищными проектами. Так, в 2014 году в 16 городах нашей страны под эгидой телеком-оператора прошли выступления под названием «Космическое путешествие» с торжественным вручением необычного приза - телескопа, а в новогодние каникулы посетители центров абонентского обслуживания «Дом.ru» в 10 городах смогли увидеть елки, гирлянды которых питались энергией от обычных лимонов.

Телеканал «Da Vinci Learning», доступный пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», предлагает широкий спектр программ, каждая из которых отвечает высоким стандартам качества. Найти что-то интересное может каждый член семьи: утренние программы предназначены для детей, дневные передачи можно смотреть вместе с взрослыми, а документальные фильмы, которые транслируются вечером, наверняка найдут своих почитателей среди старшего поколения.

На правах рекламы.0+