Top.Mail.Ru
25 мая 2015 17:18
Новости компаний

Николай Рупасов возглавил Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом»

Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Николая Рупасова на должность директора Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом». С 25 мая новый руководитель приступил к исполнению своих обязанностей.

Николай Рупасов работает в сфере телекоммуникаций более одиннадцати лет. Строить свою карьеру в телекоме начал в 2004 году с должности старшего специалиста департамента маркетинга макрорегиона «Поволжье-СЗ» ОАО «МТС». С 2006 года и до настоящего времени занимал должности директора по маркетингу и коммерческого директора удмуртского регионального отделения компании Tele2 Россия.

В качестве ключевых стоящих перед ним задач новый директор филиала выделяет увеличение количества монобрендовых салонов, развитие сетей скоростной передачи данных в стандартах 3G и 4G, активное усиление позиций компании в B2B сегменте.

Региональный директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Шилин комментируя новое назначение, отметил:

«Уверен, что качество и удобство услуг и продуктов «Билайн» в сочетании с внушительным управленческим опытом Николая обеспечат стабильный и устойчивый рост Ижевского филиала».

***

Николай Рупасов родился в Ижевске 12 марта 1981 года. Закончил социологический факультет Удмуртского государственного университета. Имеет ученую степень кандидата социологических наук. В 2012 году прошел подготовку в Бизнес-школе МИРБИС (Москва) по программе Mini-MBA «Стратегическое управление в телекоммуникациях». Женат, воспитывает двоих детей. Увлекается психологией, предпочитает активный отдых.

Реклама.