Top.Mail.Ru
19 мая 2015 09:55
Новости компаний

Ижкомбанк открыл кассу в МФЦ Первомайского района

Ижкомбанк открыл кассу в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Первомайского района г. Ижевска, расположенном по адресу: ул. Пушкинская, 150б.

Внесение наличных денежных средств через кассу - это традиционный способ, который удобен для большинства жителей города. Позволяет существенно экономить время, исключает ошибки, которые могут возникнуть при самостоятельной оплате через терминал.

Касса осуществляет прием наличных денежных средств от физических лиц для проведения платежей без открытия банковского счета за коммунальные услуги, сотовую связь, Интернет и ТВ, штрафы ГИБДД, налоги, услуги школ и детских садов.

Также возможно совершить оплату госпошлины за совершение регистрационных действий, что позволит быстро и качественно получить услуги МФЦ по принципу «одного окна».

Ижкомбанк открыл кассу в МФЦ Первомайского района

Для справки:

Ижкомбанк - универсальный региональный банк Удмуртии, основан в 1990 году. Специализируется на кредитовании юридических и физических лиц, привлечении средств физических лиц во вклады. Сегодня в числе клиентов Банка более 10 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также более 160 тысяч физических лиц. Имеет собственную разветвленную сеть банкоматов. В его структуру входят 22 офиса на территории Удмуртии, 5 операционных касс вне кассового узла в Удмуртской Республике, а также 2 операционных офиса в Пермском крае.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) Лиц. ЦБ РФ № 646 Юридический адрес: 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, тел. (3412) 919-100

www.izhcombank.ru

Реклама