Top.Mail.Ru
18 мая 2015 13:47
Новости компаний

«Дом.ru» подвел итоги конкурса рисунков «Интернет для побед»

Телеком-оператор «Дом.ru» подвел итоги конкурса рисунков «Интернет для побед», объявленного в апреле на Едином форуме Абонентов компании.

Свои творческие способности продемонстрировали более 50 авторов. Победитель  Рустам Курманов  получил планшетный компьютер Match Tech.

«Дом.ru» подвел итоги конкурса рисунков «Интернет для побед»

Призом для Артема Кузьмичева, занявшего второе место, стал внешний винчестер Samsung на 500 Gb, а для Искандера Бикбулатова (3-е место) – многофункциональное устройство (принтер + сканер + копир) Deskjet.

«Дом.ru» подвел итоги конкурса рисунков «Интернет для побед»

Работа Артема Кузьмичева.

«Дом.ru» подвел итоги конкурса рисунков «Интернет для побед»

Работа Искандера Бикбулатова.

Чтобы выиграть приз, было достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов «Дом.ru» и опубликовать в конкурсной теме свою работу на тему «Интернет для побед». В своих рисунках авторы рассказывали о том, каким они видят интернет и себя в нем. Несмотря на то, что, согласно условиям конкурса, пользоваться можно было лишь одним цветом, по своему содержанию работы получились чрезвычайно яркими. Увидеть все рисунки можно на http://forum.domru.ru.

Монохромные рисунки, хоть и исполнены они лишь одним цветом, могут поведать о чем угодно: чувствах, событиях, людях. Так и моноинтернет, хоть и представляет собой всего одну услугу, может разнообразить и раскрасить жизнь. Доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c дарит практически безграничные возможности для общения, учебы, работы, отдыха и познания окружающего мира. Скоростной и надежный интернет от «Дом.ru» можно подключить за 300 рублей в месяц.

Единый форум Абонентов «Дом.ru»  полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, обсудить новинки в телеком-отрасли, получать приглашения на мероприятия.

На правах рекламы