Top.Mail.Ru
18 мая 2015 11:01
Новости компаний

Ижевский филиал ИТ-компании СКБ Контур расширяет штат и ищет новых сотрудников

СКБ Контур исполнилось 26 лет. За четверть века региональная компания выросла в федеральную, открыв филиалы во всех крупных городах России. Четыре года назад ИТ-подразделение «Контура» начало работу в Ижевске, а на 2015 год запланировано масштабное расширение коммерческой службы филиала.

У соискателей появился шанс попасть в крупный ИТ-бизнес. В компании ждут менеджеров по продажам (как с опытом, так и без него) и готовы предложить комфортные условия работы и интересный продукт, который с гордостью можно предлагать клиентам.

Для кандидатов без опыта работы в «Контуре» есть целое направление обучения продажам: корпоративные тренеры научат разговаривать с клиентом, понимать его потребности и выстраивать долгосрочные отношения. Опытные сотрудники могут сразу «вступать в бой» и зарабатывать в комфортных для себя условиях, получая процент с каждой продажи.

Компания работает строго по ТК РФ, сотрудникам выплачивают белую зарплату и предоставляют полный соцпакет. График работы — пятидневная неделя, с 9:00 до 18:00, так что выходные получается полностью посвятить семье, друзьям и своим увлечениям.

Комфортные условия труда — это не главное, что есть в «Контуре». Неповторимая атмосфера и коллеги-профессионалы — вот настоящая ценность компании, которой она гордится. Сотрудники часто не только работают вместе, но и отдыхают, проводят праздники и корпоративы, участвуют в спортивных турнирах.

За день можно пройти все этапы собеседования и получить ответ. Встречи состоятся 4 и 5 июня. Подробности здесь и по телефону (343) 228-49-10.

На правах рекламы