Top.Mail.Ru
29 апреля 2015 17:29
Новости компаний

Говорит и показывает «Билайн»: #70тысячспасибо за Победу!

На здании Штаб-квартиры «Билайн» в Москве появится праздничная проекция семидесяти тысяч «спасибо», сказанных ветеранам сотрудниками и абонентами «Билайн» по всей России и в странах СНГ.

«Билайн» приглашает россиян принять участие в акции памяти #70тысячспасибо, посвященной подвигу воинов в той страшной войне, и сказать им «Спасибо» за нашу свободу и мирное небо над головой!
Говорит и показывает «Билайн»: #70тысячспасибо за Победу!

Приближается важный день - семидесятая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник отзывается в сердце каждого россиянина особенными чувствами: гордостью, печалью, счастьем, скорбью. Война не обошла стороной ни одну семью. Деды и прадеды воевали на фронте, защищая Родину. Матери и бабушки трудились в тылу ради общей Победы.

Социальная digital-акция #70тысячспасибо проводится в честь памяти ветеранов Великой Отечественной войны и призвана вовлечь молодое поколение и пользователей социальных сетей в празднование 70-летия Победы. В рамках акции «Билайн» запускает специальный сайт spasibo.beeline.ru, на котором каждый желающий сможет сказать «Спасибо», нажав на кнопку и поделившись своими словами благодарности через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо.

На сайте установлен интерактивный счетчик, отображающий количество человек, присоединившихся к акции. До 10 мая счетчик будет в режиме реального времени проецироваться на здание штаб–квартиры «Билайн» в Москве (ул.Краснопролетарская, 4). Участники других городов России смогут принять участие в акции и наблюдать изменение данных на счетчике через видеотрансляцию на сайте.

Поздравить ветеранов можно также, отправив SMS Победы на короткий номер 4145 в рамках акции «SMS на МКС». Самые трогательные и искренние поздравления будут также прочитаны в прямом эфире с Международной космической станции в дни празднования Победы.

В День Победы, 9 Мая, «Билайн» подарит ветеранам 70 дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником и передаст им все благодарности, полученные в рамках всероссийской акции.

Помимо этого, в июне 2015 года все без исключения слова благодарности, сообщения и видеопоздравления будут записаны на флеш-накопитель, переданы экипажу космической экспедиции и запущены в открытый космос.

О нашей Победе должны помнить все поколения! Разделите эту память вместе с «Билайн»! Скажите #70тысячспасибо

ОАО «ВымпелКом»

На правах рекламы.