Top.Mail.Ru
24 апреля 2015 11:02
Новости компаний

Председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилл Алтухов провел переговоры с руководителями крупнейших предприятий Удмуртии

С 22 по 24 апреля Председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Алтухов находится с рабочим визитом в Удмуртии.

23 апреля состоялась встреча с руководством компании «Увадрев-Холдинг» и осмотр производственных цехов. На предприятии с финансовым участием Сбербанка возведен современный комплекс по производству ДСП с использованием немецкого оборудования. Общая стоимость проекта составила 3,2 млрд рублей, сумма финансирования со стороны банка - 2 млрд рублей.

Председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилл Алтухов провел переговоры с руководителями крупнейших предприятий Удмуртии

В рамках трехдневного визита председателя Западно-Уральского банка прошла встреча с руководством одного из крупнейших предприятий республики - Ижевского автозавода (ООО «Объединенная Автомобильная Группа»). Делегация посетила новые производственные площадки, спроектированные по стандартам Альянса Renault-Nissan - AIMS и позволяющих собирать автомобили разных платформ на одних и тех же линиях. В настоящее время с конвейера автозавода сходят автомобили NissanSentra, NissanTiida, LADA Grantaliftback, здесь же планируется поставить на поток LADA Vesta.

Кроме того, в рамках визита Кирилла Алтухова запланировано общение с сотрудниками Удмуртского отделения Западно-Уральского банка Сбербанка России и проверка соблюдения стандартов качества обслуживания клиентов.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.