Top.Mail.Ru
23 апреля 2015 17:38
Новости компаний

Da-eda.ru: самые популярные блюда апреля!

Сезон шашлыка, пиццы на пышном тесте и роллов - какие блюда стали самыми популярными, по мнению пользователей сайта da-eda?

На сайте da-eda.ru уже более 2000 блюд. Чтобы выбирать было проще, особенно когда время поджимает, создатели сайта постоянно следят за тем, какие блюда заказывают чаще.

Итак, что же любят заказывать ижевчане на da-eda.ru:

На первом месте - набор VIP от Автосуши Starfish. Этот набор идеален для большой компании, особенно если у каждого из гостей свой вкус и предпочтения. В наборе разные виды начинок: мясо краба, лосось, креветки и авокадо. А еще это целых 1,5 килограмма и всего за 550 рублей.

Второе место принадлежит пицце. И тут мнения пользователей разделились. Часть сказала уверенное «Да!» пицце «Невеста» от «Мафии» на тонком тесте с курицей. А любители сытно поесть выбрали пиццу «Домашнюю» от пекарни Bake Joy на воздушном тесте с начинкой из ветчины, помидоров, шампиньонов и сыра «Моцарелла»!

Закрывает тройку лидеров шашлык! И неудивительно, ведь апрель уже призывает нас открыть сезон. Если погода расстраивает, устройте праздник шашлыка дома! На da-eda множество вариантов - шашлык из говядины, свинины и даже рыбы и морепродуктов. Лидером заказов стал шашлык из курицы от компании «На мангале».

Для тех, кто хочет готовить сам, на сайте da-eda.ru новый партнер - Gourmaniya. Хотите приготовить блюда ресторанного класса у себя дома, выберите подходящие ингредиенты и готовьте самостоятельно.

Заходите на da-eda.ru прямо сейчас и выбирайте то, что нравится, с доставкой домой или в офис!

 

*Реклама. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Сроки акции: Сет «VIP» - с 16.01 по 31.05. Подробно об организаторе акции и правилах проведения - на сайте da-eda.ru. Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 20.04.2015 г.