Top.Mail.Ru
22 апреля 2015 10:42
Новости компаний

Культовая российская рэп-группа «Триада» выступит в Ижевске 23 апреля

Концерт пройдет на площадке «ПИНТА бар» в ТРК «Петровский».

«Триада» - это два исполнителя: Дино (Алексей) и Нигатив (Владимир). История группы началась в 1999 году, но известность пришла позже, когда появились первые хиты - «Дежавю» (2005), «Утраченные иллюзии» (2006), «Нина» (2006). После них все последующие альбомы Триады и сольные альбомы исполнителей «Точка росы», «Август», «Шестое чувство» были в плей-листе каждого любителя рэпа в Ижевске.

В «обойме» «Триады» есть пронзительные и грустные, а также романтично-светлые треки, но какими бы они ни были, они всегда остаются удивительно трогательными.

Наряду с музыкой ребята так же серьезно подходят к съемке клипов: трек с BahhTee на песню «Ты меня не стоишь» собрал 13 миллионов просмотров на youtube; «Белый танец» снимался в Лос-Анжелесе; над клипом «Лебединая» работала команда профессиональных клипмейкеров из Киева (Pistoletfilm), чьи работы считаются эталонными; «Свет не горит», снятый в Санкт-Петербурге, через несколько недель после публикации победил в номинации «Клип месяца» на портале rap.ru.

Теперь у ижевчан есть шанс увидеть концерт «Триады» вживую. Купить билет можно на сайте http://www.borisbilet.ru/hall/ova14/772т (ИП Рубиновский Б.А. ОГРН 30418313630052)

Справки и бронирование столов: 32-07-43

Для лиц старше 16 лет. На правах рекламы