Top.Mail.Ru
21 апреля 2015 10:29
Новости компаний

16 апреля в автосалоне «Гарант-Митсубиши» на ул. Карла Маркса, 55а состоялась презентация обновленного Mitsubishi Outlander

Все желающие могли пройти тест-драйв всех моделей Mitsubishi, принять участие в лотерее, различных конкурсах, мастер-классах, а также отведать японскую кухню!

Среди владельцев автомобилей Mitsubishi был проведен творческий конкурс на лучшие стихи в стиле хокку, посвященные рестайлинговому автомобилю.

Стоит отметить, что для данной модели действует специальная ставка - 5,9%*, а также дополнительная скидка по системе Trade-in***.

Справка:

Обновленный Mitsubishi Outlander получил более сотни изменений: существенно доработана шумо-виброизоляция, улучшены ездовые характеристики, кардинально изменилось оформление экстерьера и интерьера.

Для всех без исключения комплектаций в стандартное оснащение включены следующие опции:

  • подогрев лобового стекла
  • светодиодные DRL ходовые огни
  • задние светодиодные фонари

Изменения также коснулись следующих характеристик автомобиля и его внешнего вида:

  • Новый дизайн передней и задней части автомобиля, выполненный в стиле «Dynamic Shield»
  • Пластиковые боковые молдинги в нижней части дверей
  • Дневные LED ходовые огни интегрированные в головную оптику (для всех версий)
  • LED фары ближнего света (для Ultimate)
  • Новые материалы интерьера (обивка потолка, декоративные панели)
  • Новое рулевое колесо
  • Новый вариатор Jatco 8-го поколения (для двигателей 2.0 и 2.4)
  • Зеркало с автозатемнением (для Ultimate)
  • Переработанная и улучшенная шумоизоляция (добавлены дополнительные панели, площадь существующих увеличена, применены динамические демпферы для снижения вибраций, увеличена толщина стекол)
  • «Бесшумная» муфта включения компрессора кондиционера
  • Новый блок управления электроусилителем, снижено трение в узле рулевого механизма
  • Изменены характеристики пружин подвески, амортизаторы увеличенного объема.

Всю информацию по обновленному Mitsubishi Outlander вы можете получить в автосалоне «Гарант-Митсубиши» на ул. Карла Маркса, 55а, а также по т. (3412)90-89-89.

*СТАВКА 5,9% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс), реализуемой совместно с АО МС Банк Рус (далее - «Банк»). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту. При приобретении автомобиля в кредит с привлечением кредитных средств Банка клиентам предоставляется скидка на обновленный Mitsubishi Outlander (2016 модельного года) со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi в размере, эквивалентном снижению процентной ставки по кредитному договору до значения маркетинговой ставки, при условии оформления услуги trade-in, предоставляемая со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi. Предложение действует с 06.04.2015 г. по 30.04.2015 г. Условия кредитования указаны в сноске ниже (**).

** Условия кредитования: мин. сумма кредита - 150000 руб.; макс. сумма кредита - 85% от стоимости автомобиля / 95% от стоимости автомобиля в случае, если в сумму кредита вкл. страховые премии и/или доп. оборудование. Первоначальный взнос от 30% (40% для индивидуальных предпринимателей) от стоимости автомобиля. Обязательно страхование по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля, выгодоприобретатель - Банк по рискам угон и утрата / полная гибель в размере непогашенной задолженности; неустойка в размере 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа по кредиту; обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. МС Банк Рус принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

*** trade-in - услуга выкупа автомобиля с пробегом при одновременной покупке нового автомобиля

На правах рекламы.