Top.Mail.Ru
22 апреля 2015 09:39
Новости компаний

ЖК Эдельвейс от компании «АССО-Строй»

ЖК Эдельвейс от компании «АССО-Строй»

На прошедшей ярмарке недвижимости компания АССО-Строй представляла уже хорошо известный ижевчанам жилой комплекс «Эдельвейс». Строительство данного комплекса ведется в одном из самых экологически чистых мест города - рядом с сосновым бором у торгового центра «Столица». Уже свыше 500 семей сделали свой выбор в пользу ЖК «Эдельвейс», потому что преимущества данного комплекса очевидны. Помимо прекрасной экологии, стоит отметить и отличную транспортную доступность до делового центра города, а также наличие уже готовой городской инфраструктуры (школы, детские сады, новый бассейн, торговые центры). Благодаря высокому спросу со стороны населения, на сегодняшний день ведется строительство сразу трех жилых домов, а в самое ближайшее время начнется строительство заключительного, четвертого дома. Несомненным плюсом являются и планировки квартир, которые представлены во всем разнообразии. В каждом доме есть как квартиры-студии, так и полноценные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Также у каждого клиента есть возможность выбора между квартирой с полной или предчистовой отделкой.

Помимо преимуществ самого жилого комплекса, отдельно хочется отметить и надежность вложений в строительные проекты «АССО-Строй». Безупречная репутация компании и страхование ответственности застройщика (все объекты застрахованы) позволят вам ожидать окончания строительства в полном спокойствии.

ЖК Эдельвейс от компании «АССО-Строй»   ЖК Эдельвейс от компании «АССО-Строй»
 

В этом году АССО-Строй отмечает свое 20-летие, и в честь этого события компания постоянно проводит акции, благодаря которым цены на квартиры в ЖК «Эдельвейс» становятся еще более доступными.

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте www.asso-stroy.ru

Подробности акций в офисах продаж по тел. 911-011