Top.Mail.Ru
16 апреля 2015 10:07
Новости компаний

Обновленный КИА Рио презентуют в Ижевске

18 апреля в ТРК «Петровский» гостей праздника ждет интереснейшая программа!

Обновленный КИА Рио презентуют в Ижевске

1 апреля по всей России стартовали продажи обновленного KIA Rio. 1 апреля по всей России стартовали продажи обновленного KIA Rio. Купить новинку можно и в Ижевске - в салоне официального дилера KIA в Удмуртии «АСПЭК-Авто» на Союзной, 2в. Важно, что модель предлагается в 11 комплектациях по цене всего от 539 900 рублей.

Константин Глазырин,
руководитель отдела продаж дилерского центра «КИА» в Удмуртии:
Новый KIA Rio - современный автомобиль с ярким дизайном и передовым технологичным оснащением. Он отвечает всем запросам современного потребителя. Автомобиль разработан специально для российской аудитории с учетом нашей реальности. Новый KIA Rio является лидером класса по набору технологичных опций. Впервые автомобиль этого сегмента предлагает расширенный комплекс электронных «помощников», повышающих безопасность и комфорт как водителя, так и пассажиров.

Узнать подробнее об автомобиле можно будет уже в эту субботу, 18 апреля, не отрываясь от отдыха. В ТРК «Петровский» (на часах и на парковке перед торговым центром), с 12.00 до 15.00 в рамках обширной развлекательной программы пройдет знакомство с автоновинкой от KIA.

Обновленный КИА Рио презентуют в Ижевске

На празднике семейно-молодежно-развлекательного формата развлечение найдется каждому: детский уголок с гигантскими раскрасками и аквагримом, селфи-зеркало и Инстаграм-фото в подарок, X-box и очки BoxGlass, возможность записаться на тест-драйв. Главное - зарегистрироваться у администраторов и получить купон на прохождение интерактивных развлечений. Музыка от DJ, профессиональные танцоры и фитнес-инструкторы, а также зажигательный ведущий сделают этот праздник от KIA незабываемым!

Дилерский центр «КИА» в Удмуртии

ООО «АСПЭК-Авто»

Союзная, 2в

Тел. 8 (3412) 505-555

aspec.kia.ru/

vk.com/kia_izhevsk

facebook.com/kiaizhevsk

instagram.com/izhkia/

Реклама