Top.Mail.Ru
18 апреля 2015 16:42
Новости компаний

15 лет семейного счастья!

В этом году компания «ТИТАН» дарит своим покупателям новые возможности для покупки своего жилья.

В этом году компания «ТИТАН» отмечает свое 15-летие. За это время была построена не одна тысяча квадратных метров жилья, тысячи семей смогли стать обладателями своего первого «семейного очага».

В этом году клиентов компании ждет еще много приятных событий. Уже в июне ключи от новых квартир получат семьи в 17-этажном доме № 4а ЖК «Восход» на улице Автозаводской. Это более 100 квартир небольшой площади с комфортной планировкой.

15 лет семейного счастья!

Еще один подарок ждет покупателей в ЖК «Дарьинский». Это пятиэтажные кирпичные дома в одном из экологичных районов города. Здесь представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Сдать один из домов планируется уже в третьем квартале 2015 года.

Третий масштабный проект - загородный поселок «Зеленодолье» на 7-м километре Сарапульского тракта. Здесь представлены различные варианты жилья. Можно построить один из 12 типовых проектов коттеджей с собственными участками, одноэтажный таунхаус с земельным участком или приобрести квартиру в трехэтажном многоквартирном доме. Квартиры продаются с полной отделкой. Это квартиры-студии, однокомнатные квартиры стандартной планировки, двух- и трехкомнатные. В каждой из них полный набор удобств. Первый многоквартирный дом будет сдан уже в октябре 2015 года.

Кстати, загородный поселок «Зеленодолье» получил серебряную медаль в конкурсе «Бренд» года в номинации «Услуги и сервис».

Телефон офиса продаж: 55-33-99, 56-58-85, 65-88-40

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте titan-rielt.ru.