Top.Mail.Ru
13 апреля 2015 09:30
Новости компаний

В Ижевске пройдет масштабный флешмоб по чтению вслух

Мероприятие приурочено ко Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь».

lj.com
lj.com

24 апреля Ижевск присоединится к Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь». В Год литературы она приобретет небывалый масштаб и объединит еще больше людей. Сеть книжных магазинов «Читай-город», постоянный партнер и участник акции, приготовила особую программу для книголюбов России - увлекательный флешмоб «Читает весь город, читает вся страна».

В эпоху социальных сетей и электронных гаджетов мы часто пренебрегаем удовольствием, которое доставляет личное общение. Собраться вместе и почитать вслух - прекрасный способ поделиться эмоциями с другими людьми, найти единомышленников и просто приятно провести время.

24 апреля в книжных магазинах «Читай-город» по всей стране - от Белгорода до Иркутска - соберутся все желающие, чтобы прочесть отрывки из любимых литературных произведений. На несколько часов их объединит общее стремление - вернуть в нашу жизнь прекрасную добрую традицию чтения вслух.

Флешмоб «Читает весь город, читает вся страна» - это возможность ощутить энергию одновременного чтения сотен людей по всей России. Желающим присоединиться к акции в Ижевске необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать произведение для чтения и прийти в магазин «Читай-город» в ТРК «Столица» на ул. Автозаводской, 3а, 24 апреля в 16:00.

Кроме того, всех любителей чтения ждет настоящий подарок - беспрецедентная скидка 30% на книги во всех магазинах «Читай-город».

Любите ли Вы читать сами или слушать других, интересуетесь современными авторами или предпочитаете бессмертную классику, изучаете деловую литературу или восхищаетесь яркими детскими книгами - в любом случае вы не пропустите «Библионочь» в «Читай-городе». Читайте больше, читайте с нами!

Старт акции - 24 апреля в 16.00 (до закрытия магазинов)

Реклама. Для лиц старше 12 лет.