Top.Mail.Ru
10 апреля 2015 14:00
Новости компаний

В Ижевске состоится финал городского турнира по Dota 2

12 апреля в интернет-клубе Ataka состоятся полуфинальные и финальные матчи по Dota2 городского турнира Izhevsk Spring Cup.

Сверхскоростной доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с для участников турнира обеспечивает телеком-оператор «Дом.ru».

В борьбе за главный трофей - призовой фонд в 10 000 рублей приняли участие более 50 команд со всего города. Уже в это воскресенье станет известно, какая из команд по Dota2 является лучшей в Ижевске.

- До 1/4 финала добрались 7 лучших команд. Раз число нечетное, мы в случайном порядке выбрали одну команду-счастливчика, которая пройдет в полуфинал сразу, т.е. без игр на стадии 1/4. Остальные 6 команд разыграют 3 путевки в полуфинал между собой 11 апреля. Чем ближе к финалу турнира, тем больше мы отмечаем, что игры стали еще напряженнее, сражения - жестче, а эмоции - просто захватывающие. Команду-победителя турнира ждет еще один подарок от нашего генерального партнера - статус VIP-абонентов Интернета от «Дом.ru» на 3 месяца. Также мы надеемся, что сильнейшая команда достойно представит город в отборочных играх UCC 2015 и других соревнованиях, - отмечает Станислав Тотьмянин, председатель оргкомитета турнира.

Матчи стадии 1/4 и полуфиналы пройдут по системе BO3, то есть до 2-х побед одной из команд. Для победы в финальном матче нужно будет одержать победу над командой-соперником трижды.

Наблюдать за поединками команд, как и прежде, можно будет онлайн. Ссылки на трансляции будут опубликованы в официальной группе турнира Вконтакте https://vk.com/dota2izhevsk .

Благодаря «Дом.ru» болельщики и любители киберспорта могут наслаждаться захватывающими играми и ощутить всю прелесть бесперебойной работы скоростного Интернета с круглосуточным доступом в Сеть на скорости до 100 Мбит/c. Такая скорость позволяет с легкостью устраивать чемпионаты по киберспорту в любое время. Высокая скорость и бесперебойная работа Интернета обеспечиваются за счет высокотехнологичных сетей телеком-оператора, построенных компанией с нуля и по единым стандартам во всех 56 городах присутствия.

На правах рекламы. 16+