Top.Mail.Ru
7 апреля 2015 14:00
Новости компаний

Компания «ТАЛАН» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Дубрава» в Ижевске

Разрешение на ввод 2 и 3 корпуса № RU 18508311-01 девелопер получил 3 апреля 2015 года. Площадь введенных квартир составила около 12000 м².

Александр Вахрушев,
руководитель проектной команды:
Мы рады сообщить о завершении строительства жилого комплекса «Дубрава» - работы закончены точно в срок. Передача квартир собственникам начнется уже на этой неделе.

ЖК «Дубрава» - это современный дом с красивым интерьером в холлах, уютными светлыми квартирами с функциональной планировкой и витражным остеклением на верхних этажах. В скором времени на территории жилого комплекса появятся площадки для семейного отдыха, спорта, игровые зоны для малышей и детей постарше. В данный момент девелопер разрабатывает проект благоустройства, реализация которого начнется в летний период.

Одна из отличительных особенностей дома - квартиры с интерьером от застройщика. Это полностью готовые к заселению квартиры с чистовой отделкой и грамотно организованным пространством. Собственники таких квартир после получения ключей смогут сразу же приступить к переезду. Остальные квартиры будут передаваться новоселам с качественной подготовкой «под отделку».

Напомним: первый корпус ЖК «Дубрава» был введен в эксплуатацию в 2014 году - в этом году в новые квартиры заселятся еще 255 новоселов. Всего в жилом комплексе будут проживать 459 семей. Сейчас застройщик готовится к передаче квартир, сдает на оформление кадастровые паспорта. Процесс передачи планируется завершить по намеченному графику - в 1 полугодии 2015 года.

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте талан.рф.