Top.Mail.Ru
24 марта 2015 11:00
Новости компаний

Житель Ижевска стал обладателем Iphone 6 Plus

Он победил в конкурсе от «Дом.ru» и портала Turbodom.

«Дом.ru» и портал Turbodom провели конкурс среди клиентов телеком-оператора, подключивших антивирус Касперский Internet Security. В результате случайной выборки обладателем главного приза - Iphone 6 Plus 16 Gb - стал житель Ижевска Алексей Прокопьев.

Для участия в розыгрыше подарков необходимо было в период c 1 декабря 2014 года по 15 февраля 2015 совершить покупку игры или оформить подписку на антивирус Kaspersky Internet Security на turbodom.ru или в Личном кабинете на сайте domru.ru. Всего в конкурсе приняло участие более 3000 человек. Кроме главного приза, также были разыграны игровая приставка Sony, руль Dialog, игровая мышь Logitech и бесплатное пользование антивирусом сроком на 2 месяца.

Предоставляя качественные услуги связи, телеком-оператор «Дом.ru» регулярно проводит различные конкурсы, участвуя в которых, клиенты компании могут стать обладателями самых современных гаджетов. Например, в декабре 2014 г. 12 абонентов «Дом.ru» стали счастливыми обладателями Iphone 5s за оплату услуг связи с помощью терминалов QIWI.

В феврале на Едином форуме Абонентов прошел творческий конкурс, в ходе которого любой желающий, написав пару строк про Интернет, мог выиграть современный планшетный компьютер TopStar.

Любители телевидения получают ценные призы, участвуя в тематических конкурсах с мировыми телеканалами. Так, например, совместно с каналом Nickelodeon «Дом.ru» проводит конкурс для детей, в ходе которого можно выиграть самую настоящую вечеринку с Губкой Бобом. А в недавно стартовавшем конкурсе с каналом France 24 можно выиграть современную, многофункциональную камеру Go-Pro или один из двух фотоаппаратов моментальной печати. Подробности на сайте domru.ru.

«Дом.ru» не только предоставляет качественные услуги, но и совместно с партнерами дарит ценные призы, заботится о досуге своих клиентов. Финалисты акций становятся свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, посещают эксклюзивные мастер-классы, предпремьерные показы фильмов и вечера сериалов», - отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru» в Ижевске.

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте domru.ru.