Top.Mail.Ru
16 марта 2015 14:00
Новости компаний

Сбербанк России предлагает дополнительные бонусы СПАСИБО активным пользователям Сбербанк Онлайн

В период с 16 марта по 16 мая 2015 г. включительно, новые пользователи интернет-банка Сбербанк Онлайн, совершившие онлайн-оплату ЖКХ от 3500 рублей, имеют возможность получить 500 бонусов СПАСИБО от программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». 

Напомним, участники программы лояльности Сбербанка получают бонусы СПАСИБО, совершая покупки по карте и участвуя в специальных акциях. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. 

Сбербанк Онлайн позволяет держателям банковских карт Сбербанка управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. Для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, налоги (всего – более 60 тыс. поставщиков услуг). 

По результатам проведенного исследования журнал GlobalFinance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в России в 2014 году. 

Для пользования услугой Сбербанк Онлайн необходимо наличие международной банковской карты Сбербанка, подключенной к услуге Мобильный банк, и доступ в сеть интернет. Территориальных ограничений по использованию услуги нет. С подробной информацией об условиях, тарифах, порядке подключения и предоставления банком услуги Сбербанк Онлайн, услуги Мобильный Банк можно ознакомиться на сайте Сбербанка http://www.sberbank.ru/. 

Сроки проведения акции с 16.03.2015 по 16.05.2015.

Подробности на сайте http://www.sberbank.ru/ 

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.