Top.Mail.Ru
16 марта 2015 11:00
Новости компаний

В Ижевске пройдет открытый турнир по DOTA2

12 апреля в Ижевске в интернет-клубе Ataka состоится финал открытого турнира по одной из самых зрелищных игровых дисциплин - Dota 2. В течение 2-х дней, 28 и 29 марта более 30 команд геймеров сразятся за право выхода в Play-Off. Телеком-оператор «Дом.ru» обеспечит техническую поддержку отборочных туров и финала турнира, предоставив интернет-доступ на скорости до 100 Мбит/с, и наградит лучших игроков.

За призовой фонд в размере 10 000 рублей и главный приз - 3-х месячный статус VIP-абонентов интернета от «Дом.ru» сразятся лучшие команды города. Победитель также сможет представлять город на одном из крупнейших кибер-турниров России и СНГ – Uprise Champions Cup Season II, с призовым фондом в 300 тысяч рублей и Lan-финалом на Moscow Cyber Stadium.

Турнир «Dota 2 5Х5 Spring Cup» будет проходить в три этапа: 28-29 марта пройдут отборочные матчи по системе Single Elimination, на 4-5 апреля намечены матчи четверть-финала, полуфинала, и матч за 3-е место, которые пройдут по системе Double Elimination, то есть до двух побед. Финал между сильнейшими командами турнира пройдет по системе до 3-х побед 12 апреля. Для участия необходимо до 00-00 часов 27 марта подать заявку в официальной группе турнира или по тел.: 686-392. Уточнить информацию можно и у администраторов клуба Ataka.

Соревнования по «Dota 2» в Ижевске обещают немало интересного не только для участников, но и для зрителей. Во время турнира будет организована прямая трансляция матчей, ссылка на которую будет размещена на официальном сайте телеком-оператора «Дом.ru» http://izhevsk.domru.ru, а также в группе «ВКонтакте» vk.com/domru_ru. Для гостей и участников турнира весь день будет открыта зона кафе , дополнительная развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров от «Дом.ru».

Всех желающих поддержать участников турнира и получить подарки от телеком-оператора «Дом.ru» ждут 28-29 марта, 4-5 апреля 2015 года, в 10-00 в клубе Ataka (ул. Удмуртская, 235). Участие в турнире бесплатно.

Ограничение по возрасту 16+. Реклама