Top.Mail.Ru
6 марта 2015 14:00
Новости компаний

«Дом.ru» приглашает всех ценителей скорости на финал чемпионата по зимним трековым гонкам

9 марта в столице Удмуртии пройдет финал чемпионата республики по зимним трековым гонкам. Лучшие пилоты сразятся на треке за звание чемпиона 2015 года и обладание Кубком.

По данным организаторов, Федерации Автоспорта УР, в финале примут участие более 20 пилотов из Удмуртии, республик Татарстан и Башкортостан, Пермского края. В ходе утренней квалификации, перед основными заездами, будут выявлены 16 экипажей, которые продолжат борьбу. «Дом.ru» вновь выступил партнером чемпионата.

Впечатляющие скорости, рев мощных моторов и крутые виражи пользуются заслуженным вниманием и интересом ижевчан - в выходной день 9 марта наблюдать за скоростной борьбой на треке с трибун Ижевского ипподрома будут около 1000 горожан и гостей столицы.

Скорость до 100 Мбит/с - это преимущество Клиентов «Дом.ru» в виртуальном мире, которое обеспечивает уникальная сеть, построенная в 56 городах России по технологии «Оптика до дома». «Дом.ru» поощряет всех, кто любит разогнаться по максимуму.

Сергей Бахмурнов,
директор филиала «Дом.ru» в Ижевске^
Мы с радостью поддерживаем такие масштабные тематические мероприятия. С организаторами, участниками и зрителями у нас много общего. Мы делаем все, чтобы предоставлять максимум скорости гонщикам в Интернете. Кроме того, наши клиенты могут наслаждаться зрелищными трансляциями звездных заездов Формулы-1, Гран-при России по автогонкам и другими престижными, высокотехнологичными гоночными сериями в формате высокой четкости.

На правах рекламы