Top.Mail.Ru
5 марта 2015 17:00
Новости компаний

Автомобили КИА Рио в Ижевске вновь можно купить по программам «Трейд-ин» и «Утилизация»

Выгода до 50 тысяч рублей распространяется на авто всех комплектаций до конца марта!

С 1 по 31 марта в Ижевске можно купить новый автомобиль КИА Рио любой комплектации в обмен на авто с пробегом. При этом выгода достигает 50 тысяч рублей! 

Напомним: с 1 сентября 2014 года Правительство России анонсировало программу, направленную на поддержку спроса на новые автомобили и обновление автомобильного парка. Уже с 13 сентября КИА инициировала свои программы «Утилизации» и «Трейд-ин». 

В действующие программы внесли следующие изменения:

Автомобили КИА Рио в Ижевске вновь можно купить по программам «Трейд-ин» и «Утилизация»

Таким образом, действовавшие с 1 сентября программы трейд-ин с 13 сентября 2014 года заменяются на новые условия в соответствии с Программой.

Скидка по Программе (трейд-ин / утилизация) распространяется на физических и юридических лиц и не суммируется с другими действующими программами для конечных клиентов. Скидка предоставляется на автомобили 2014 и 2015 года производства.

Автомобиль, сдаваемый в трейд-ин / на утилизацию должен быть в собственности клиента не менее 6 месяцев. Утилизируемый автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию иметь следующие составные части:

  • обеспечивающие движение кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сиденья;
  • содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

* Скидка распространяется: на все комплектации модели Rio и составляет 50 000 р. по программе утилизации или 40 000 р. по программе Trade-in.

Официальный дилер КИА в Ижевске ООО «АСПЭК-Авто»:

г. Ижевск, ул. Союзная, 2в, тел. 8 (3412) 505-555.

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

На правах рекламы