Top.Mail.Ru
25 февраля 2015 14:00
Новости компаний

«Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают озвучить в телеэфире любимый сериал

Телеканал Paramount Comedy запускает конкурс «Голос героя», стать участником которого может любой Абонент «Дом.ru». Победитель получит возможность озвучить героя популярного сериала в эфире Paramount Comedy и станет обладателем игровой консоли MS XBox One. Абонент, ставший вторым, получит наушники Marshall Major, за третье место предусмотрен монопод для селфи.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 21 марта зайти на сайт, авторизоваться через аккаунт «ВКонтакте» или Facebook, указать номер договора с «Дом.ru» и записать свой голос (можно вместе с видео) с помощью специального flash-приложения. Участник может выбрать любой из представленных 2-минутных фрагментов из таких популярных сериалов, как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Друзья», «Две девицы на мели». Победителя определит жюри конкурса, итоги и имена обладателей призов будут объявлены на сайте www.domru.ru и obosmeisya.ru 22 марта 2015 года.

Стать голосом любимого героя - Шелдона из «Теории большого взрыва» или Росса из «Друзей» - сможет любой желающий, ценные призы (консоль, наушники, монопод) предусмотрены только для Клиентов «Дом.ru».

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимации. Канал транслирует культовые современные шоу – «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Южный парк» в озвучке Жени Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже» и многие другие. С апреля 2014 года канал доступен в HD-формате всем Абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV», включая жителей Ижевска и других городов-миллионников – Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы. 

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://voice.obosmeisya.ru