Top.Mail.Ru
28 декабря 2010 10:45
Новости компаний

«Билайн» подарил нетбук самому креативному абоненту

Оператор сотовой связи «Билайн» провел конкурс среди своих абонентов на сайте Izhlife.ru. Главный приз - нетбук «Lenovo» - получил автор идеи совершенствования «Билайн», которая стала самой популярной среди посетителей сайта Izhlife.ru.

Оператор сотовой связи «Билайн» провел конкурс среди своих абонентов на сайте Izhlife.ru. Главный приз - нетбук «Lenovo» - получил автор идеи совершенствования «Билайн», которая стала самой популярной среди посетителей сайта Izhlife.ru.

 

Конкурс «Сделай «Билайн» лучше» проходил на сайте Izhlife.ru с 2 по 22 декабря. Для участия абоненты «Билайн» должны были предложить свои идеи совершенствования работы оператора. Автор идеи, которая набрала больше всего голосов на сайте, получил главный приз - нетбук. А автор идеи, которая больше всего понравилась организаторам, – USB-модем «Билайн» с интернет-трафиком на 3 месяца.

 

Кто получил главный приз?

Абоненты «Билайн» представили 16 идей по совершенствованию работы своего сотового оператора. По итогам конкурса два автора были признаны победителями и получили отличные подарки от «Билайн».

2467 голосов набрала идея Ларисы Сивуковой из Ижевска под названием «Свободный телефон для иностранцев».

- Когда иностранцы приезжают в Японию, им выдают одноразовые телефоны для удобства общения в этой стране. Моя идея такова: иностранный гражданин, посещая Удмуртию по работе или личным делам, подключается к «Билайн». В офисе ему выдают телефон на пользование, пока он на территории Удмуртии. В день отлета он возвращает аппарат в офис, - рассказала Лариса.

Кстати, она стала и самой активной участницей конкурса, за что получила подписку на 3 месяца на ижевский городской еженедельник «Центр».

 

USB-модем «Билайн» за идею детского телефона

Житель Воткинска Равиль Бурганов получил заветный USB-модем «Билайн» с интернет-трафиком на 3 месяца за идею выпустить недорогой детский телефон с минимальным набором функций и специальным тарифом. Организаторы посчитали его идею самой интересной.

- У меня двое детей: дочь и сын. Дочка в следующем году пойдет в школу, и я задумался, какой телефон ей купить. Дорогой не купишь - во-первых, могут хулиганы отобрать, во-вторых, ей незачем лишние функции, отвлекать будут. Вот и пришла идея недорогого телефона для младших школьников, возможно даже в виде игрушки. А вместо кнопок с цифрами кнопки: «мама», «папа», «дедушка», «бабушка», «вызов» и «отмена вызова». Аппарат можно запрограммировать. Например, во время уроков он отключается, а когда они закончились - включается.

 

«Наши абоненты думают вместе с нами»

Директор Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») Андрей Баранов подчеркнул, что абоненты «Билайн» думают в одном направлении с оператором. Лариса Сивукова предложила создать продвинутые именные телефоны «Билайн».

-Я сама пользуюсь телефоном А100, в нем есть только самые простые функции. Мне бы хотелось аппарат «Билайн», но с фотокамерой, MP3-плейером, скажем, более продвинутый, - рассказала девушка.

Андрей Баранов поспешил обрадовать победительницу тем, что уже появились в продаже не только телефоны с фотокамерой, плейером и другими функциями, но даже смартфоны. Совсем недавно в офисах Компании и салонах ее официальных дилеров появились бюджетный телефон с поддержкой 3G - С100 и полнофункциональный 3G-смартфон с большим сенсорным экраном - E300. При покупке таких аппаратов «Билайн» дарит 300 минут, 300 SMS и 300 Mb Интернет-трафика. А совсем скоро выйдет планшетный компьютер «Билайн М2» с бонусными 300 Mb Интернет-трафика.

 

реклама