Top.Mail.Ru
10 февраля 2015 17:00
Новости компаний

«Дом.ru» и радио Gorod fm объявляют конкурс «Для влюбленных в интернет»

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает всем ижевчанам и гостям столицы принять участие в необычном конкурсе ко Дню святого Валентина! Конкурс для самых мобильных и влюбленных, в том числе влюбленных в интернет. 

Любишь проводить время ВКонтакте или выкладывать фото в Инстаграм? Читаешь в интернете умные книжки? А может, смотришь в Сети любимые сериалы? Подключайся к общегородской сети «Дом.ru» Wi Fi - более 70 точек доступа по Ижевску! 

С 11 по 13 февраля внимательно слушай утреннее радио шоу «Хоботов не галди», следуй инструкциям ведущих радио Город ФМ (105.7), побеждай и получай подарок для себя и своей половинки - сертификат в кинотеатр Very Velly на 1000р. 

Всё что нужно сделать для участия в конкурсе - это оказаться в определённое время, в указанном ведущими месте Ижевска, активировать Wi -Fi на вашем мобильном устройстве и найти среди доступных сетей Wi Fi от «Дом.ru». Затем позвонить в прямой эфир радио Город ФМ по тел.93-90-71 и ответить на вопросы ведущих.

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.