Top.Mail.Ru
28 января 2015 11:00
Новости компаний

С начала года уже более 100 семей заселились в новые дома ТАЛАНА

Компания ТАЛАН продолжает передавать квартиры собственникам ЖК «Олимпиа» и «Мечтатели», введенных в эксплуатацию в конце декабря 2014 года. С начала года уже более 100 семей получили ключи от новых квартир.

«Мы понимаем и разделяем желание собственников как можно скорее заехать в свой новый дом, поэтому передачу квартир начали еще в период новогодних каникул. На сегодняшний день более 100 новоселов успели получить ключи от своих новых квартир. Многие уже приступили к переезду, - сообщает инженер компании Михаил Лукоянов. - Все квартиры передаются собственникам с качественной предчистовой отделкой. Для удобства проведения ремонтных работ и заселения включены лифты. Процесс передачи планируем завершить по графику до конца февраля».

Напомним, что декабре 2014 г. застройщик сдал в эксплуатацию два объекта - ЖК «Олимпиа» и ЖК «Мечтатели» - на полгода раньше запланированных сроков. Высокие темпы строительства стали возможны благодаря эффективной организации строительных процессов. В Перми девелопер в 2014 году завершил строительство своего первого дома «Галактика» с опережением срока на 10 месяцев. Общий объем введенного жилья в Ижевске и Перми в 2014 году составил 33 801 м². 

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте талан.рф