Top.Mail.Ru
26 декабря 2014 11:00
Новости компаний

«Ростелеком» в последние воскресенье декабря дарит своим абонентам «Счастливый выходной»

«Ростелеком» проводит на территории Поволжья уникальную акцию «Счастливый выходной».Она позволяет в последнее воскресенье месяца, 28 декабря, пользователямместной телефонной связи компании звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома»за 1 рубль в сутки. При этом тариф независит от количества вызовов и длительности разговоров.

Коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком Марат Долгоаршинных отмечает: «За несколько дней до Нового года компания проводит для своих абонентов беспрецедентную акцию, снимая все ограничения на внутризоновую связь. Это необыкновенно приятный сюрприз – пообщаться с родными и близкими накануне новогодних праздников. И сделать это без оглядки на время, воспользовавшись при этом надежнойтрадиционной телефонией, которая никогда не подводит. Акция «Счастливый выходной» позволитпользователям за символическую плату вести по домашнему телефону разговоры хоть сутки напролет в пределах своей области или республики».

Акция действует для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома»и тарифного плана внутризоновой связи «Базовый» (http://rt.ru/hometel/longdistance#zona) на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически*.Аналогичную акцию «Ростелеком» готов провести для своих абонентов и в следующем году.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://udmurtiya.rt.ru/press/news/news15816?srvnews=42&month=11&year=2014.

Реклама

*Данное предложение действительно при телефонных соединенияхабонентовместной телефонной связи с другими абонентами местной телефонной связи внутри одного субъекта РФ.