Top.Mail.Ru
26 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Ижкомбанк подвел итоги конкурса «Добрый Новый Год»

Ижкомбанк подвел итоги конкурса для школьников «Добрый Новый Год». В нем приняли участие более сотни учащихся 1-4-х классов из лицея № 45 и школы № 17 Ленинского района Ижевска и школы № 61 в Перми.

Конкурс проводился с 1 по 14 декабря этого года. Участникам предлагалось всем классом совершить доброе дело и рассказать о нем в стенгазете или сделать тематический фотоколлаж. Дети с удовольствием откликнулись на это задание.

В Ижевске первое место занял 4б класс лицея № 45. Дети устроили праздник пенсионерам из ижевского дома-интерната для престарелых. За это доброе дело победители получили путевки в усадьбу Тол Бабая. Там они увидели новогоднее представление, посетили дом удмуртского Деда Мороза, получили сладкие подарки, покатались на тюбингах и стали участниками мастер-классов по декоративно-прикладному искусству и народному танцу в резиденции удмуртской снегурочки - Лымы Ныл - в деревне Титово.

Ижкомбанк подвел итоги конкурса «Добрый Новый Год»

Занявший второе место 1а класс того же учебного заведения получил билеты в кинотеатр Very Velly на мультфильм «Астерикс: Земля Богов». Дети посмотрели продолжение противостояния неутомимых галлов Астерикса и Обеликса и римского правителя Цезаря, который решил построить вокруг деревушки героев новую империю.

Возможность бесплатно попасть в кино получили и ученики 3в класса пермской школы № 61. Им также удалось встретиться с рисованными персонажами.

Стоит отметить, что конкурс Ижкомбанк проводил совместно с проектом «Моя школьная карта». Главными критериями в выборе победителей были масштаб доброго дела и оформление фотоколлажа или стенгазеты. Жюри отметило высокий уровень всех заявленных работ. 

Сегодня Ижкомбанк активно сотрудничает с образовательными учреждениями в «зарплатных» проектах, оказывает спонсорскую помощь в проведении профессиональных конкурсов для учителей и воспитателей, а также помогает реализоваться талантливым школьникам. 

АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)

Лиц. ЦБ РФ № 646. Реклама

Юр. адрес: 426076, г. Ижевск, ул. Ленина, 30

т. (3412) 91-91-00

www.izhcombank.ru