Top.Mail.Ru
16 декабря 2014 14:00
Новости компаний

«Дом.ru» выступил партнером конференции «Успех 2015»

Своими знаниями и опытом с аудиторией поделились ведущие федеральные эксперты.

В субботу, 13 декабря, в Удмуртской Государственной Филармонии прошла конференция для представителей бизнеса, руководителей организаций и предприятий, среднего менеджмента, а также активной молодежи – «Успех 2015». Партнером конференции выступил телеком-оператор «Дом.ru».

Своими знаниями и опытом с аудиторией поделились ведущие федеральные эксперты.

Денис Нежданов, Президент Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.ru, обозначил ключевые аспекты личной эффективности и раскрыл секреты успешного тайм-менеджмента. Артем Богач, бизнес-тренер, автор книг «Лидерство и Руководство. Развитие управленческих компетенций», «Продажи. Выиграй в конкурентной борьбе»., затронул аспекты личной мотивации на действия и подчеркнул важность приобретения полезных привычек.

Антон Солопов, бизнес-тренер, управляющий партнер B2P - Being to People. Business to Person (Жизнь для людей. Дело для человека), повернул течение конференции в философское русло, предложив аудитории поразмышлять над собственным предназначением, мечтой и исходя из этого - правильным выбором профессии, в которой можно добиться успеха.

«Дом.ru» выступил партнером конференции «Успех 2015»

Писательница, популярный лектор, психолог-консультант, специалист в области повышения самооценки, бизнес-тренер Наталья Грэйс, неподражаемая в своей восхитительной прямолинейности, призвала аудиторию к качественному выполнению своих обязанностей, правильной постановке целей и постоянному самосовершенствованию как в личном, так и в профессиональном плане.

Телеком-оператор «Дом.ru» помогает в создании историй успеха более чем 2500 бизнес-партнерам и организациям города Ижевска. Постоянно совершенствуя сервисы и телеком-услуги (скоростной доступ в интернет, Wi-Fi, современная телефония, облачная АТС, видеонаблюдение), «Дом.ru» создает условия для скорейшего успешного достижения поставленных целей.

На правах рекламы