Top.Mail.Ru
16 декабря 2014 11:28
Новости компаний

Доход для бизнеса за 5 минут - успевайте до Нового года!

Новогодний бизнес-депозит от УБРиР «5 минут»: чем раньше оформите - тем выше ставка!

УБРиР
УБРиР

Что самое важное перед Новым годом? Успеть все сделать вовремя, особенно в бизнесе: нужно подготовиться к наплыву клиентов и провести все расчеты с партнерами. А затем с чувством выполненного долга можно уходить на отдых - и пусть на вас поработают ваши деньги.

Для этого Уральский банк реконструкции и развития предлагает особенный новогодний депозит «5 минут», который гарантированно обеспечит дополнительный доход в праздники.

Оцените новогодние условия депозита «5 минут»:

«Успеть до курантов». Депозит можно оформить с 15 по 29 декабря 2014 г. Чем раньше вы разместите средства, тем выше ставка. Максимальная ставка - 12,5% (на 30 дней размещения), каждый день она уменьшается на 0,1%.

• «Каникулы для вас, работа для вашего капитала». Когда бы вы ни оформили депозит, дата его окончания - 14 января, Старый Новый год. Это идеальный срок, чтобы ваши деньги «потрудились», пока вы и ваша компания отдыхаете в праздники.

«Письмо Деду Морозу». Депозит можно оформить дистанционно, не посещая банк - через интернет-банк**. Либо традиционно - в офисах УБРиР, работающих с юридическими лицами.

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Депозит «5 минут» поможет вам задать хороший ритм для бизнеса на целый год вперед, ведь вы уже точно начнете его с дохода! Тем более что «5 минут» - самый выгодный депозит на краткосрочный период в линейке УБРиР.

Если же у вас есть свободные средства на более длительный срок - обратите внимание на другие депозиты: к Новому году по всем депозитам УБРиР повысил ставки. Теперь максимальная ставка по депозитам УБРиР  - 14,75%, минимальный срок - от 5 дней.

Начните Новый год с дохода вместе с УБРиР!

* Процентная ставка по депозиту определяется в день заключения договора по действующей для депозита шкале.

** Интернет-банк Pro. Депозит размещается в форме договора-оферты.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития». Лицензия № 429 Реклама.