Top.Mail.Ru
15 декабря 2014 17:00
Новости компаний

10 победителей Акции ЛУКОЙЛ получили ценные подарки

А главный победитель – особенно ценный приз: возможность поехать в Пермь на финальное награждение с главным призом Акции автомобилем «Toyota RAV4».

10 декабря 10 победителей творческого конкурса среди клиентов заправок «ЛУКОЙЛ» в Удмуртии получили карты банка Урал-Сиб на заправку качественным топливом ЛУКОЙЛ на 23 000 баллов (1 балл = 1 рубль) и другие. А один из них – карту банка ОАО «Урал-Сиб» на заправку качественным топливом ЛУКОЙЛ на 173 000 баллов (1 балл = 1 рубль) и возможность приехать в Пермь на финальное награждение с главным призом Акции автомобилем «Toyota RAV4». Но обо всем по порядку.

Каждый автомобилист, просто заправляясь на любой АЗС ЛУКОЙЛ, выполнив несложные правила и проявив себя в творчестве, может стать победителем.

В Акции «Всегда в движении!» приняли участие десятки тысяч автомобилистов, а дошли до конца около трех тысяч автомобилистов. Многие автомобилисты участвуют в Акции уже не первый раз. С каждым годом количество участников Акции всё больше.

Каждый автомобилист, в обмен на заполненные карты участника Акции получал подарок - качественное топливо ЛУКОЙЛ в количестве 5 литров или другой ценный подарок.

Конкурсная комиссия с интересом прочитала все творческие задания. Фантазия автомобилистов превзошла все ожидания. Это были и стихи, и частушки, и речёвки, и загадки, а также песни, рисунки, поделки. Из огромного количества весьма талантливых произведений жюри отобрало всего 40 победителей во всех регионах присутствия АЗС ЛУКОЙЛ в Пермском крае, Свердловской и Кировской областях, в Удмуртии.

Итак, список победителей:

  1. Лариса Жданова (п. Ува)
  2. Сергей Исупов (с. Красногорское)
  3. Рустам Касимов (Ижевск)
  4. Игорь Наймушин (Ижевск)
  5. Игорь Тронин (п. Игра)
  6. Андрей Тяпин (Ижевск)
  7. Алексей Ураков (Глазов)
  8. Евгений Шавкунов (Сарапул)
  9. Денис Плехов (Воткинск)

Победу одержала Астраханцева Оксана Александровна из Игры с речевкой:

ЛУКОЙЛ не просто АЗС,

Ты – двигатель прогресса,

И каждый день идет работа,

И нет конца процессу.

Усовершенствуя себя,

Ведешь вперед Россию.

Всегда в движении ЛУКОЙЛ -

Вот в этом твоя сила!

Совсем скоро Оксана вместе с тремя победителями из регионов поучаствует в финале с главным призом Акции автомобилем «Toyota RAV4». Вдобавок к этому она уже получила карту банка ОАО «Урал-Сиб» на заправку качественным топливом ЛУКОЙЛ на 173 000 баллов (1 балл = 1 рубль).

Поздравляем победителей, а Оксане желаем удачи!