Top.Mail.Ru
3 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Конец ссорам - каждому по комнате! СОВУШКИ - новый жилой комплекс с просторными квартирами комфорт-класса

Новый жилой комплекс от компании «АСПЭК-Домстрой» расположится в тихом и уютном микрорайоне Тишино в Ижевске на пересечении улиц Союзной и Архитектора П.П. Берша. «СОВУШКИ» - это три семнадцатиэтажных одноподъездных дома с квартирами комфорт-класса.

На первых этажах домов разместятся парикмахерские, аптеки и магазины с товарами повседневного спроса, а также комнаты для консьержей.

На придомовой территории предусмотрена детская площадка, прогулочная зона и просторная парковка. Кроме того, по проекту, рядом с комплексом будут построены детский сад и школа.

Будущие жители нового жилого комплекса могут купить одно-, полутора-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с различной площадью и планировками. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой из материалов прошедших контроль качества компании «АСПЭК-Домстрой».

Срок сдачи первого дома - III квартал 2016 года.

Дом «Совушки-1» будет теплым, уютным и надежным - в нем предусмотрено два высокоскоростных лифта (грузовой и пассажирский), остекление всех лоджий, металлические входные двери, а также энергосберегающие пластиковые окна. Варианты квартир:

  • 1-комнатные - площадью от 36 м²;
  • 1,5-комнатные - площадью от 44 м²;
  • 2-комнатные - площадью от 63-65 м²;
  • 3-комнатные - площадью от 87 м²;
  • 4-комнатные - площадью от 104 м².

Если вас интересует покупка квартиры в доме «Совушки-1», обращайтесь в офис продаж компании «АСПЭК-Домстрой». Адрес: ул. Пушкинская, 268. Режим работы: по будням с 9.00 до 19.00. В субботу с 10.00 до 14.00, воскресенье - выходной. Подробнее о новом доме можно узнать по телефону 655-005 и на сайте компании.

Конец ссорам - каждому по комнате! СОВУШКИ - новый жилой комплекс с просторными квартирами комфорт-класса

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте aspecdom.ru