Top.Mail.Ru
2 декабря 2014 14:28
Новости компаний

Tele2 объявляет о промежуточных результатах первого реалити-шоу о бизнесе «Честный миллион»

За четыре недели проекта общее число просмотров всех серий шоу на канале youtube телеканала «ТНТ-Новый Регион» и в группе проекта в социальной сети «Вконтакте» превысило отметку в 14 500.

Проект стартовал 1 октября 2014 года. В этот день в ресторации «ОглоблинЪ» прошел кастинг, на который со своей бизнес-идеей мог прийти любой желающий. По итогам кастинга экспертная комиссия выбрала 7 предпринимателей, которым в ходе проекта предложено пройти восемь этапов. В первой половине реалити-шоу участники сняли рекламный ролик, провели промо-акцию, прошли стажировку в компании конкурента, показали свои управленческие способности в тренинге «Самолет» и попробовали себя в прямых продажах несезонного товара.

В проекте участники используют связь Tele2 с тарифным планом для бизнеса «Альфа». В него входят безлимитные звонки внутри компании, 1000 минут бесплатных звонков на все номера Удмуртской республики и на Tele2 Россия ежемесячно и 70 MB интернет-трафика в сутки. Начинающие предприниматели ведут переговоры с партнерами и клиентами, получают поддержку наставников, используют мобильную связь для поддержки первых шагов в развитии своего бизнеса.

Николай Рупасов,
коммерческий директор Tele2 Удмуртия:
Реалити-шоу о бизнесе «Честный миллион» - это первый бизнес-проект в регионе, который проходит под пристальным вниманием телекамер. Зрители действительно болеют за участников - об этом говорят высокие рейтинги программы на телеканале ТНТ-Новый Регион и статистика просмотров в Интернете. По данным исследований компании TNS рейтинг шоу на ТНТ-Новый Регион в два раза превышает многие программы ведущих телеканалов. Отрадно, что зрители проекта видят не только яркое шоу, но и получают уникальный опыт. На всех этапах члены жюри и эксперты Tele2 делятся эффективным опытом в управлении бизнесом, способами экономии и умножения бюджета. Проходя различные испытания и решая бизнес-задачи, молодые предприниматели на собственном примере доказывают, что начать собственное дело может каждый.

Финальная серия реалити-шоу о бизнесе «Честный миллион» выйдет 15 декабря 2014 года, полные серии проекта можно увидеть на канале youtube телеканала ТНТ-Новый Регион. Подробнее ознакомиться с информацией о реалити-шоу и его участниками можно в группе проекта в социальной сети «Вконтакте».

На правах рекламы.