Top.Mail.Ru
26 ноября 2014 14:00
Новости компаний

POLARIS делает подарки многодетным мамам Ижевска

Компания POLARIS совместно с Корпорацией «Центр» и Администрацией Ижевска 29 ноября в 15:00 часов в «Удмуртском республиканском училище культуры» проводят благотворительную акцию в честь Дня матери.

Приглашенных многодетных мам ждут праздничный концерт и возможность получить замечательные и очень нужные призы: чайники и мультиварки. Для того чтобы стать обладательницами кухонной техники, необходимо правильно ответить на вопросы о технике известного бренда POLARIS.

Кроме того, все приглашенные многодетные мамы - а их более 300 - получат подарки от организаторов концерта: кухонную посуду известных мировых брендов.

- День матери - это еще один повод выразить благодарность женщинам и в первую очередь - многодетным матерям, - говорят руководители компании. - Каждой хозяйке важно, чтобы ее домочадцы были здоровы и сыты. Мы хотим облегчить их нелегкий труд, поэтому дарим им незаменимых домашних помощников.

Реклама. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте - www.corpcentre.ru/about/news.