Top.Mail.Ru
13 ноября 2014 14:00
Новости компаний

В Ижевске открылись 4 современных автозаправочных станции

В начале ноября закончилась модернизация АЗС №№ 2, 101, 102, 105.

4 новых современных автозаправочных станции ЛУКОЙЛ открылись в Ижевске после полной модернизации. Это АЗС №№ 2, 101,102 и 105. С ноября автомобилисты могут заправиться качественным бензином и дизельным топливом ЛУКОЙЛ экологического стандарта ЕВРО-5, не изменяя свой привычный маршрут, и почувствовать удобство нового оборудования.

В Ижевске открылись 4 современных автозаправочных станции

- Мы оснастили АЗС современными многопистолетными топливораздаточными колонками. Теперь можно заправить авто с одного ТРК всеми видами топлива, - прокомментировал Дмитрий Александрович, начальник отдела розничного сбыта Регионального управления по Удмуртии ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». - Модернизация АЗС позволяет нам повышать удобство и скорость заправки автомобилей.

На АЗС № 2 есть выносная высокоскоростная топливораздаточная колонка для дизельного топлива. Это очень удобно для заправки грузового и большегрузного транспорта. Высокоскоростные ТРК для дизельного топлива есть и на других АЗС ЛУКОЙЛ в Удмуртской Республике.

В Ижевске открылись 4 современных автозаправочных станции

На АЗС №№ 102 и 105 можно заправиться инновационным топливом «ЭКТО Sport» - продуктом премиум-класса с октановым числом 98.

На всех АЗС ЛУКОЙЛ осуществляется заправка автотранспорта только инновационным топливом - обновленным «ЭКТО Diesel», который обладает улучшенными экологическими, эксплуатационными и очищающими свойствами.

На обновленных АЗС ЛУКОЙЛ для автомобилистов работают мини-маркеты, где можно приобрести все необходимое в дорогу. Также в продаже имеется фасованное масло «ЛУКОЙЛ», автохимия и многое другое. Автомобилисты могут воспользоваться постом подкачки шин и пылесосом на АЗС №№ 2, 105. 

В Ижевске открылись 4 современных автозаправочных станции

На модернизированных заправках также действуют акции и скидки сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в Удмуртии.

Реклама.