Top.Mail.Ru
11 ноября 2014 10:17
Новости компаний

В Ижевске презентовали новый городской кроссовер Ford EcoSport

В любую погоду по городу и бездорожью - уверенно, легко, комфортно.

В Ижевске 8 ноября был презентован новый автомобиль от компании Ford. EcoSport - это городской кроссовер, которому не страшны неровности асфальта, бордюры и зимние снежные накаты.

- Мы только что с тест-драйва, нам очень понравилась машина, - рассказывает ижевчанка Елена Вараксина. - Подвеска не жесткая, в салоне комфортно, не слышно шума и просторно. Мы с мужем не просто так пришли на презентацию, мы уже пришли покупать именно эту машину, договор заключили. Нас устраивает клиренс 200 мм и полный привод - я не видела, чтобы в машинах такой ценовой категории были такие характеристики. Ездим с мужем вдвоем, поэтому хотелось что-то универсальное, но чтобы и по бездорожью, и зимой не бояться ехать, куда хочешь.

За время презентации в автосалоне Ford побывали сотни людей, которым хотелось самим оценить новинку. Тест-драйв и практические эксперименты дали возможность каждому убедиться в комфорте и качестве автомобиля, а конкурсы, угощения и развлекательная программа не дали заскучать детям и взрослым. Большинство гостей пришли семьями, отмечая, что такая машина стала бы для них лучшим вариантом.

- Даже в базовой комплектации автомобиль оснащен всей необходимой электроникой - стеклоподъемниками, качественной аудиосистемой, зеркалами с электроприводом регулировки, обогревом и встроенными указателями поворота, - рассказал менеджер автосалона. - Вообще он полностью адаптирован под наши условия, уверенно ездит по любой дороге, переключение передач происходит без рывков, а в салоне есть множество настроек сиденья и положения руля под требования водителя. Ну и, конечно, он очень экологичен, соответствует требованиям стандарта Евро-5.

Кроме того, стоит обратить внимание на следующие особенности:

  • Короткие свесы,
  • Клиренс 200 мм,
  • Возможность преодоления брода глубиной 550 мм,
  • Интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки,
  • Полноразмерное запасное колесо,
  • Кнопка запуска двигателя и система бесключевого доступа,
  • Электрообогрев лобового стекла QuickClear®,
  • Светодиодные (LED) секции передних фар,
  • Мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением, Bluetooth, а также функцией чтения входящих СМС,
  • Интеллектуальная система защиты пассажиров, 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности для водителя.

При всех достоинствах автомобиля Ford EcoSport, удивительной кажется его цена: без учета действующих акций и участия в программе утилизации, в комплектации Trend машина с передним приводом и механической коробкой передач обойдется всего в 699 тысяч рублей. В полной же комплектации Titanium Plus с коробкой «Автомат»и полным приводом внедорожник от Ford обойдется в приемлемые 899 тысяч рублей. И это без учета акций.

Посмотреть комплектации, цены, прочитать все об инновациях в автомобиле и его возможностях можно на сайте официального дилера в Ижевске АСПЭК-Авто.

А еще лучше - приходите в автосалон (ул. Союзная, 2) и лично оцените все возможности стильного кроссовера EcoSport от легендарной компании Ford.

Заранее запишитесь на тест-драйв по телефону 400-004. 

На правах рекламы