Top.Mail.Ru
8 ноября 2014 09:00
Новости компаний

В Ижевске официально открыли дилерский центр BMW

Каждого посетителя здесь ждет внимательное отношение, разнообразие выгодных предложений от БМВ Банка и, конечно, автомобили, вызывающие восторг. <фото>

30 октября в Ижевске состоялось долгожданное открытие официального дилерского центра BMW компании ИТС-Авто. Наш город ждал этого события два года!

Михаил Попов,
директор компании ИТС-Авто:
BMW - это компания с мировым именем. Требования как к автомобилям, так и к созданию дилерских центров очень высокие. Сами автомобили - это высокотехнологичный продукт, который требует такого же высокотехнологичного диагностического оборудования и, самое главное - высококвалифицированных специалистов. За эти два года подготовки к открытию мы смогли выполнить все требования, которые предъявлялись к нам. Мы гордимся результатом.

В дилерском центре BMW ИТС-Авто уже представлен весь широкий модельный ряд автомобилей BMW. Для удобства каждого клиента в автоцентре есть сопутствующие услуги: кредитование, страхование, Trade-in (обмен автомобиля в зачет стоимости нового), а также продажа запасных частей и аксессуаров, установка дополнительного оборудования, сервис и сопровождение.

В Ижевске официально открыли дилерский центр BMW

Стоит отметить - техническое оснащение и квалификация персонала соответствуют высочайшим стандартам BMW Group и позволяют проводить диагностику, обслуживание и ремонт с соблюдением самых строгих требований к качеству.

- Все специалисты прошли обучение в тренинг-центре BMW и готовы выполнять самые сложные операции, если такая необходимость возникнет у наших клиентов, - рассказывает Михаил Попов. - Нам важно быть как можно ближе к своему клиенту, становиться частью его жизни и надежным партнером.

В честь официального открытия дилерского центра BMW в Ижевске посетил генеральный директор BMW Group Россия Вольфганг Шлимме. Пресс-конференция с ним прошла в сервисной зоне автосалона. Она отличается европейской обстановкой, идеальной чистотой и порядком.

В Ижевске официально открыли дилерский центр BMW

- Именно здесь, в сервисной зоне, мы делаем всю ту работу, которая позволяет нашим клиентам выходить из дилерского центра с улыбкой. Это место, где представлены лучшие технологии, которые есть у бренда. Здесь мы работаем с полным пониманием того, что мы должны обеспечить самые высокие стандарты, которые требуют от нас клиенты премиального сегмента.

Официальный дилерский центр BMW находится по адресу: Ижевск, ул. Карла Маркса, 55а, тел. 901-603, работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Каждого посетителя здесь ждет внимательное отношение, разнообразие выгодных предложений от БМВ Банка и, конечно, автомобили, вызывающие восторг!

Узнайте больше информации у нас на сайте bmw-its.ru или по тел. 901-603