Top.Mail.Ru
7 ноября 2014 11:02
Новости компаний

Дом.ru и «Da Vinci Learning» проведут в Ижевске «космический» праздник

Ижевчан приглашают на «Шоу сумасшедшего профессора» в ТРЦ «Талисман» и ТРК «Петровский.

Этой осенью Дом.ru и научно-образовательный телеканал для детей и взрослых «Da Vinci Learning» проведут серию «космических» праздников для жителей 16 городов России, в том числе и Ижевска.

Каждый уик-энд с 8 ноября по 29 ноября для посетителей торгово-развлекательных центров в Ижевске пройдет «Шоу сумасшедшего профессора Николя» с абсолютно новой программой, посвященной исследованиям тайн космоса и познанию секретов Вселенной. Программа посвящена старту нового интернет-проекта «Обсерватория». Благодаря этому порталу зрители «Da Vinci Learning» смогут больше узнать о созвездиях, «слетать» к Ориону и Большой Медведице, принять участие в викторине и выиграть главный приз - настоящий телескоп.

Во время «космических шоу» жители Ижевска смогут больше узнать об «Обсерватории», а также насладиться программой, которую телеканал «Da Vinci Learning» и Дом.ru разрабатывали несколько последних месяцев.

Первое «космическое шоу» для всей семьи в Ижевске стартует 8 ноября в ТРЦ «Талисман» на первом этаже, (ул. Холмогорова, 11), 15 ноября профессоры выступят также в ТРЦ «Талисман» (ул. Холмогорова, 11), а 22 и 29 ноября - в ТРК «Петровский» (ул. Петрова, 29).

Начало всех мероприятий - в 15.00.

Ждем вас! Будет космически интересно!

Возрастное ограничение 0+

Реклама