Top.Mail.Ru
7 ноября 2014 10:35
Новости компаний

Вышла новая версия Сбербанк Онлайн для iPhone

Для входа в приложение потребуется всего 6 секунд!

С новым приложением Сбербанк Онлайн для iPhone клиенты Сбербанка смогут проверять состояние своих финансов, пополнять мобильную связь, оплачивать ЖКХ, переводить деньги своим близким и быстро находить отделения и банкоматы Сбербанка на карте.

В новой версии значительно повысилось быстродействие входа в приложение. Теперь скорость входа для клиентов Пермского края, Удмуртской республики и Республики Коми - не более 6 секунд.

Кроме того, теперь пользователи мобильного приложения могут входить в Сбербанк Онлайн по отпечатку пальца при помощи TouchID. Авторизоваться в приложении достаточно простым прикосновением пальца к кнопке «Домой». Данная функция доступна пользователям iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые установили iOS8.

Обращаем внимание, что для использования Сбербанк онлайн необходимо подключить услугу Мобильный банк в любом банкомате Сбербанка и пройти короткий процесс регистрации.

Напомним, что по результатам проведенного исследования журнал GlobalFinance в октябре 2014 года признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно для всех ведущих мобильных платформ:iOS, Android и WindowsPhone. Скачайте мобильное приложение прямо сейчас! Для скачивания отсканируйте ссылку при помощи смартфона либо найдите в магазине приложений, набрав в поиске «Сбербанк Онлайн».

Вышла новая версия Сбербанк Онлайн для iPhone

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.