Top.Mail.Ru
5 ноября 2014 10:04
Новости компаний

Зима уже близко, но Technopoint не даст замерзнуть

Ижевчан согреют огромный ассортимент и низкие цены

В Ижевске уже не первый год работает магазин TechnoPoint, продолжая радовать горожан своим огромным ассортиментом товаров и привлекательными ценами.

Technopoint - это федеральная сеть дискаунтеров по продаже цифровой и бытовой техники, а также автотоваров, офисной мебели, товаров для дома и многого другого. Сегодня магазин предлагает покупателям выбор из более чем 36 000 наименований товаров! Это и бытовая техника - от миксера до холодильника, и цифровая техника - от диктофона до телевизора, компьютеры и ноутбуки, огромный выбор автопринадлежностей. Стоит отметить, что при таком большом ассортименте основная часть товара находится непосредственно в магазине, т. е. совершить покупку можно «здесь и сейчас».

Зимние холода наступят совсем скоро, но TechnoPoint уже успел к ним подготовиться! В каталоге дискаунтера представлены всевозможные устройства для поддержания тепла - обогреватели, конвекторы, тепловентиляторы и тепловые пушки, которые идеально проявляют себя в качестве как временного, так и постоянного источника тепла. Это надежное оборудование от мировых известных брендов для обогрева производственных и складских помещений, административных зданий, гаражей и жилых домов. У холода не останется никаких шансов!

Вся философия магазина в области ценообразования умещается в одно слово - «прайскиллер». Главный принцип - цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Приходите в магазин TechnoPoint, расположенный по адресу ул. Удмуртская, 255в, ТЦ «Флагман Дисконт», и убедитесь в этом сами!

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Магазин работает каждый день с 10.00 до 21.00.

Реклама. ООО «Технопойнт Урал». 1122540008634.