Top.Mail.Ru
29 октября 2014 09:00
Новости компаний

АСПЭК-Домстрой снова преподносит приятный сюрприз ижевчанам

В очередной раз застройщик сдает дом раньше срока.

Компания «АСПЭК-Домстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома «Вега 18-2» (3 и 4 секция). Как уже стало доброй традицией, разрешение получено на 2 месяца раньше срока, указанного в проектной декларации.

Уже с этой недели счастливых новоселов 3 секции будут приглашать на осмотр и приемку новых квартир.

Напомним, что жилой комплекс «Вега» - это новый комплекс бизнес-класса, состоящий из трех многоквартирных домов от 9 до 16 этажей. Комплекс расположен в 18 микрорайоне жилого района «Север» в Октябрьском районе Ижевска (напротив ТРЦ «Талисман»). В трех домах этого жилого комплекса запроектированы просторные одно-, двух-, трех-, четырех- и даже пятикомнатные квартиры площадью от 41 до 155 м².

АСПЭК-Домстрой снова преподносит приятный сюрприз ижевчанам
АСПЭК-Домстрой снова преподносит приятный сюрприз ижевчанам

Жилой комплекс «Вега», несомненно, стал жемчужиной Ижевска и является одним из самых популярных строительных объектов компании «АСПЭК-Домстрой» среди покупателей. Доказательством тому служит факт, что во всех домах ЖК «Вега» уже не осталось свободных квартир.

Вы можете узнать всю информацию о строящихся объектах компании «АСПЭК-Домстрой» на сайте застройщика или по телефону офиса продаж 655-005.

Проектная декларация на сайте www.domstroy.aspec.ru.

На правах рекламы.