Top.Mail.Ru
27 октября 2014 11:00
Новости компаний

Всероссийскую ярмарку будут встречать в Глазове

Участие в Ярмарке - хорошая возможность для продвижения продукции на потребительском рынке северной столицы республики.

Всероссийская ярмарка в Удмуртии расширяет свою географию. Продукцию предприятий Удмуртии, а также других регионов России с 27 по 30 ноября 2014 года смогут прибрести жители Глазова и соседних районов.

Ярмарочный ассортимент составят продукты питания и напитки, одежда и аксессуары, продукция для дома, красоты, здоровья и другие товары народного потребления.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Глазова, Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

22 октября в Администрации города Глазова состоялось рабочее совещание по вопросам организации Ярмарки. Участие в нем приняли представители всех задействованных в подготовке мероприятия ведомств и учреждений.

Для глазовчан Ярмарка обещает стать ярким и запоминающимся праздником городского масштаба. Всероссийская ярмарка развернется на площадке перед Ледовым дворцом спорта «Прогресс». Планируется, что за четыре дня работы ее посетителями станут до 20 000 человек.

Для предприятий Удмуртии участие в Ярмарке - хорошая возможность для продвижения продукции на потребительском рынке северной столицы республики, совершения активных продаж, знакомства покупателей с выпускаемыми новинками, получения обратной связи от потребителей.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь в Выставочный центр «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 56-10-28 или по e-mail: cma@vcudm.ru. Cайт ярмарки: glazov.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/yarmarka_glazov 

Без возрастных ограничений (0+) 

На правах рекламы.