Top.Mail.Ru
23 октября 2014 12:10
Новости компаний

Дом.ru и компания «Viasat» организовали в Ижевске предпоказ голливудского фильма «Ярость»

Получить приглашение на эксклюзивный предпоказ на две персоны может любой желающий.

29 октября 2014 года в кинотеатре «Россия» состоится предпоказ голливудского фильма «Ярость» с Брэдом Питтом и Шайа ЛаБафом в главных ролях. Организаторами показа выступили Дом.ru и компания «Viasat», представляющая пакет телеканалов «Viasat Premium HD».

Фильм, снятый в жанре исторического боевика, повествует о событиях на Западном фронте в конце Второй мировой войны. Вы сможете увидеть «Ярость» на день раньше российской премьеры!

Получить приглашение на эксклюзивный предпоказ на две персоны может любой желающий. Для этого нужно принять участие в одном из двух конкурсов - в группе FACEPEOPLE или на радиостанции «АДАМ».

Ежедневно по будням, с 22 до 28 октября, на страничке группы будет появляться вопрос на тему фильма. Ежедневно пять первых правильно ответивших на вопрос викторины получат билеты в кино.

Получить пригласительный на две персоны смогут и слушатели «Радио Адам», в эфире которого будет разыграно 14 билетов от «Viasat Premium HD» и Дом.ru. С 22 по 28 октября вам необходимо дозвониться в студию с 12 до 13 часов и принять участие в творческом конкурсе.

Спешите стать участником розыгрышей и увидеть звезд мирового кино на день раньше российской премьеры!

Желаем удачи!

На правах рекламы