Top.Mail.Ru
17 октября 2014 15:39
Новости компаний

«Империя Грез» приглашает на «Вечер ужасов»

Он состоится уже завтра, 18 октября.

В преддверии Хэллоуина ижевский кинотеатр «Империя Грез» приглашает всех желающих перевоплотиться. Франкенштейн? Пожалуйста! Дракула? Фредди Крюгер? Запросто!

В субботу, 18 октября, начиная с 11:00, в холле кинотеатра работает художник. Он сделает любому желающему - как взрослому, так и ребенку - аквагрим.

А в 18:30 начнется «Вечер ужасов», на котором можно будет сфотографироваться с парочкой жутко «страшных» героев. Ждем вас! Будет страшно весело! 

Не пропусти!

На этой неделе в прокат вышли 4 новых фильма

«Прогулка среди могил» - напряженный психологический триллер про детектива Скаддера, который борется с маньяками-садистами (16+).
«Укради мою жену» - веселая экранизация романа Элмора Леонарда о коррумпированном застройщике, который вместо того, чтобы спасать похищенную жену, улетает на Багамы с любовницей (18+).
«Страховщик» - фантастический фильм о борьбе роботов и людей с лысым Антонио Бандерасом в главной роли (12+).
«Галлоуз Хилл» - ужастик о мужчине, который решил наладить отношения с дочерью, но спасает девушку, чем навлекает на себя большие неприятности (16+). 

Узнать расписание сеансов на любой из этих фильмов и заказать билеты можно по телефону 905-515 или на сайте ижевск.империягрез.рф.

На правах рекламы. 0+