Top.Mail.Ru
8 октября 2014 13:53
Новости компаний

Энергосберегающие решения для производства представлены на специализированной выставке в Ижевске

Посетить выставку будет полезно руководителям и специалистам предприятий энергоемких отраслей промышленности.

Современные технологические решения актуального сегодня вопроса экономии и снижения затрат на энергоресурсы демонстрирует выставка «Энергетика. Энергосбережение».

Специалисты энергетического комплекса и ЖКХ смогут оценить передвижные электролаборатории, диагностическое оборудование, элементы кабельных каналов, опоры ЛЭП, трубы с пенополимерминеральной изоляцией для тепловых сетей и систем горячего водоснабжения.

Представленные на выставке трассоискатели сегодня широко используются как в энергетике, так и в телекоммуникационной сфере, ЖКХ, строительстве, нефтяной и газовой промышленности.

Тему эффективного производства тепловой энергии раскрывает линейка оборудования, включающая модульные котельные, высоковольтные индукционные электрокотлы, оборудование для нагрева в технологических процессах.

Выставка демонстрирует оборудование для учета потребления ресурсов на различных производственных предприятиях. Особое место занимают системы диспетчеризации коттеджных поселков и многоквартирных домов, с помощью которых энергосбытовые и управляющие компании могут контролировать расход энергоресурсов.

Для экономии электроэнергии представлены современные приборы освещения - светодиодные лампы и светильники.

Специалисты различных отраслей находят на выставке, что для них особенно актуально и интересно.

«Энергетическую выставку посещаю ежегодно, и каждый раз нахожу здесь новинки, прогрессивное оборудование в области энергосбережения, - рассказал проектировщик-электрик ОАО «Белкамнефть» Андрей Перевощиков. - Всю полученную информацию возьму на заметку для дальнейшего использования в работе».

«Выставка небольшая, но она насыщена информацией и интересными новинками, - отметил Николай Сиялов, заместитель начальника отдела сбыта компании «Гюнтнер-Иж». - Например, появилось оборудование для малого энергообеспечения - солнечные батареи и коллекторы, ветрогенераторы. В России данное направление не развито, хотя в Европе его давно и активно реализуют».

Приглашаем посетить выставку в павильоне на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства) 8 октября до 18.00 и 9 октября с 10.00 до 14.00.

Оnline регистрация на сайте в рубрике «Посетителю». Подробности по тел. (3412) 97-22-47, 97-22-57.Группа ВКонтакте.