Top.Mail.Ru
26 сентября 2014 10:18
Новости компаний

Ижевчан научат лучше взаимодействовать с клиентами и подчиненными

Тренер-психолог из Москвы проведет тренинг «Развитие эмоционального интеллекта, или Жизнь на полную мощность».

Научиться распознавать собственные и чужие эмоции, изучить техники управления ими и увеличить количество сделок благодаря тонкому пониманию психологии клиентов скоро сможет любой желающий ижевчанин. 27 сентября в конференц-зале Филармонии с 10.00 до 17.00 пройдет тренинг «Развитие эмоционального интеллекта, или Жизнь на полную мощность». Лектором выступит тренер-психолог и коуч из Москвы Владимир Эльц.

Те, кто хочет повысить собственную эффективность, люди с активной жизненной позицией во время занятий со специалистом смогут узнать, как распознавать свои эмоции и управлять ими, как понять чувства окружающих, как эмоциональный интеллект влияет на мыслительные процессы и принятие решений, с какими эмоциями мы рождаемся, а какие приобретаем в течение жизни.

По итогам тренинга участники смогут усовершенствовать свои лидерские качества, смогут эффективно использовать собственные эмоции и эмоции других людей в работе, узнают, что такое «эмоциональный интеллект» и как использовать его в обычной жизни.

Владимир Эльц проводит тренинги более 5 лет, он - автор книги «Как победить Страх и Начать Жить». В работе применяет приемы групповой терапии, гештальт-терапии, телесно-ориентированной терапии, психодрамы, технологии социального тренинга, арт-терапии. Прошел путь от агента по продажам до руководителя управления продаж и совладельца компании.

Зарегистрироваться можно по телефону (3412) 77-33-22, 77-33-11. Количество мест ограничено.

На правах рекламы (18+)