Top.Mail.Ru
18 сентября 2014 16:11
Новости компаний

В Ижевске пройдет «Вечер фантастических сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium HD

Тема сентябрьских показов - фэнтези и фантастика.

В Ижевске состоится «Вечер сериалов» - федеральный проект телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала лучших сериалов планеты Amedia Premium HD.

Жители города увидят самые актуальные сериалы в жанре научной фантастики и фэнтези. Вечер пройдет 26 сентября в кафе КЦ «Роликс» (ТРК «Столица», ул. Автозаводская, 3а, 2-й этаж). Начало - в 18.00.

Показы сериалов от «Дом.ru» и Amedia Premium HD в сентябре пройдут в шести городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Ижевске, Ростове, Твери и Уфе. Каждый месяц организаторы презентуют жителям России самые громкие многосерийные премьеры лучших мировых студий - HBO, Showtime, Fox, Warner, BBC и других. Тема сентябрьских показов - фэнтези и фантастика. Гости показов смогут познакомиться с пилотными сериями самых громких современных сериалов этих жанров и обсудить увиденное.

Первый из них - фантастический триллер «За пределами». Создателем и продюсером этого сериала выступил Стивен Спилберг, которого любители кино знают по фантастическим фильмам «Инопланетянин», «Война миров» и «Особое мнение». Первую серию «За пределами» в США посмотрели 9,5 млн человек. Критики особо отмечают работу Хэлли Берри, которая исполняет в сериале главную роль - астронавта.

Второй сериал, который будет показан на вечере, в представлении не нуждается - об «Игре престолов» слышали даже те, кто далек от мира кино и ТВ. Эта фэнтези-сага, снятая по книгам Джорджа Мартина, уже приобрела культовый статус и завоевала сердца миллионов зрителей по всему свету. На вечере в Ижевске с новыми эпизодами познакомятся те, кто их еще не видел, а поклонники «Игры престолов» смогут освежить свои впечатления в кругу единомышленников.

Гостей «Вечера сериалов» будет ждать креативная фотосессия с ярким реквизитом, герои любимых сериалов в необычных костюмах, тематические конкурсы, приятные подарки от «Дом.ru» и Amedia Premium HD и многое другое. Ведущий вечера - Дмитрий Глухов (ведущий радио «Адам»).

Вход свободный, количество мест ограничено!

Вступайте и следите за информацией о показах в группе «ВКонтакте» телеком-оператора «Дом.ru» и группе портала Amediateka (при вступлении - промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок).

На правах рекламы