Top.Mail.Ru
12 сентября 2014 11:22
Новости компаний

«Ростелеком» выступил партнером мероприятия «Мы не против дать вам голос»

Цель фестиваля - поощрение талантливых непрофессиональных артистов.

«Ростелеком» выступил партнером конкурса-фестиваля «Мы не против дать вам голос!» в Ижевске. Цель фестиваля - поощрение талантливых непрофессиональных артистов.

Мероприятие, проходившее в торговом центре «Столица», длилось три дня. За это время жюри конкурса отсмотрело несколько десятков исполнителей разного возраста по направлениям: танцы, вокал, оригинальный жанр.

По итогам фестиваля состоялся гала-концерт, в ходе которого были награждены исполнители, признанные лучшими в каждом жанре. Компания «Ростелеком» наградила победителей конкурса в жанре «вокал» - молодежный битбокс-дуэт.

Кроме того, в рамках фестиваля «Ростелеком» организовал фотостудию и демонстрационную зону интерактивного телевидения. Каждый участник и посетитель фестиваля имел возможность протестировать услугу, а также оставить заявку на подключение.

В настоящее время для новых абонентов компании действует акция «Комплект два в одном», подключившись к которой, можно смотреть и управлять интерактивным телевидением и пользоваться услугой доступа в Интернет за 550 рублей в месяц на протяжении всего срока действия договора без промо-периода.

Предложение включает возможность просмотра одного основного пакета телеканалов, опцию «Скоростной бонус» (увеличение скорости доступа к сети Интернет до 75 Мбит/с) и комплект оборудования в рассрочку на 36 месяцев (ТВ-приставка, маршрутизатор/wifi-роутер). Сервис «Мультирум» (подключение нескольких телевизоров) предоставляется в составе пакета услуг в течение 12 месяцев с даты подключения услуг.

Подать заявку на подключение услуг можно по телефону 8 (800) 100 0 800, в центрах продаж и обслуживания, на сайте компании.