Top.Mail.Ru
9 сентября 2014 11:12
Новости компаний

Испытай надежность в действии - выездной тест-драйв автомобилей Mitsubishi!

Спортивный комплекс «Чекерил» ждет гостей с 11:00 до 15:00.

Новости компаний

13 сентября 2014 г. компания «Гарант-Митсубиши» приглашает всех ценителей марки Mitsubishi на выездной тест-драйв, который состоится в СК «Чекерил»!

На тест-драйве будут представлены модели ASX, Outlander, L200, Pajero и Pajero Sport.

Вы сможете не только совершить пробную поездку, но и получить профессиональную консультацию менеджеров по всем вопросам, связанным с автомобилями Mitsubishi.

Только на тест-драйве вы сможете по-настоящему прочувствовать все внедорожные характеристики автомобиля Mitsubishi, оценить его качество и уникальные конкурентные преимущества, лично опробовать автомобиль в реальных дорожных условиях и утвердиться в правильности своего выбора.

Приводите с собой знакомых, друзей и членов семьи: вместе интересно будет обсудить достоинства тестируемого автомобиля и поучаствовать в розыгрыше призов, различных конкурсах и фотосессии, а также получить веселый шарж!

Все, что вам нужно иметь с собой - это хорошее настроение и водительское удостоверение категории «В».

Партнер мероприятия - Банк ВТБ 24 - предоставит всю интересующую информацию об автокредитах, а также проконсультирует по фирменной финансовой программе Mitsubishi Finans.

Адрес проведения тест-драйва: Спортивный комплекс «Чекерил», расположенный на юго-западе Ижевска, в 6,5 км от города. Мероприятие продлится с 11.00 до 15.00.

На правах рекламы