Top.Mail.Ru
9 сентября 2014 11:04
Новости компаний

Акция «ŠKODA АСПЭК-Лидер за безопасное движение»

В сентябре 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «АСПЭК-Лидер» проводит акцию в поддержку безопасности детей на дорогах «За безопасное движение!»

Официальный дилер ŠKODA в Ижевске - автосалон АСПЭК-Лидер - проводит ежегодную акцию «За безопасное движение». Главная задача проекта - популяризация темы безопасности детей на дорогах. Участвовать в акции смогут 100 владельцев ŠKODA.

Для участия в акции необходимо разместить специальный стикер со слоганом акции на заднее стекло автомобиля и сохранить его до конца месяца.

Оклейка производится с 8 по 12 сентября 2014 г. в дилерском центре АСПЭК-Лидер по адресу: ул. Холмогорова, 9

Акция «За безопасное движение» проводится в рамках ежегодного проекта обучающих уроков ŠKODA Кроха. ŠKODA Кроха - это серия образовательных мероприятий для детей начальных классов, которая проводится в начале учебного года в школах по всей России. Мероприятия проводятся в виде интерактивных игровых театрализованных представлений, что позволяет: в доступной форме объяснить детям, насколько важно соблюдать правила дорожного движения. Цель проекта - рассказать детям в легкой и доступной форме о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил. В этом году официальным дилером АСПЭК-Лидер выбран Гуманитарно-юридический лицей № 86 г. Ижевска. Урок безопасности для второклассников состоится 19 сентября.

На правах рекламы.