Top.Mail.Ru
8 сентября 2014 16:01
Новости компаний

«Ростелеком» организовал в Ижевске праздник в честь Дня российского кино

«Ростелеком» организовал праздник в честь Дня российского кино для посетителей киноцентра «Киномакс» в Ижевске.

В рамках праздничного мероприятия в холле киноцентра были развернуты развлекательные и игровые зоны: фотостудия «Стоп-кадр», конкурсы «Угадай саундтрек», «Знаток сериалов» и другие. Каждый участник конкурсов от «Ростелекома» имел возможность выиграть призы и сувениры с фирменной символикой компании.

Кроме того, на мероприятии действовала настоящая киностудия, на которой силами участников был снят праздничный ролик. Ролик будет транслироваться в залах киноцентра перед началом сеансов.

Посетители киноцентра также имели возможность оставить заявку на подключение услуг компании: доступа в Интернет и интерактивного телевидения.

 
 

В настоящее время для новых абонентов компании действует акция «Сериалы планеты», подключившись к которой до 30 сентября, можно в течение трех месяцев смотреть и управлять интерактивным телевидением всего за 149 рублей. В предложение включается возможность просмотра более 100 ТВ-каналов, в том числе в формате HD, подписку на телеканалы Amedia Premium (более 50 высокорейтинговых сериалов от ведущих студий - HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner и других) и сериалы от Amedia Premium в сервисе «Видеопрокат».


Подать заявку на подключение услуг можно по телефону 8 (800) 100 0 800, в центрах продаж и обслуживания, на сайте компании.Зона покрытия оптической сетью Ижевска активно расширяется. Около 50% многоквартирных домов столицы Удмуртии уже подключены к оптике.